22/05 11:00 am GMT+1 - 29/05 11:30 pm GMT+1

Lote 2028840041 de 51: Lote 41 - MOLDURA EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XX - Moldura com decoração repuxada de concheados. Costas em madeira. Peso: 26 g (prata). Dim: 16x10 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 e marca de ourives da mesma época

Lance Actual: €50 (17 Lances)
Asking: 55