22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840039 de 0: Lote 39 - CANETA EM PRATA PORTUGUESA 835 - Caneta de aparo em prata com decoração floral repuxada. Peso: 6,9 g. Dim: 16,5 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor. Apresenta estojo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(11 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!