22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840036 de 0: Lote 36 - CAIXA COM TAMPA EM PRATA 925 - Caixa com acabamento a raiz de nogueira e filetes dourados. Tampa com placa de prata com decoração com cavalos relevada, interior forrado com tecido aveludado. Peso: 10 g (aprox. prata). Dim: 4x13x11x cm (caixa) e 8x6 cm (placa). Nota: sinais de uso, com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(11 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!