22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840035 de 0: Lote 35 - FACA DE PAPEL EM PRATA PORTUGUESA 835 - Faca com cabo em prata de decoração relevada com elementos vegetalistas e concheados e lâmina em aço. Peso: 10 g (aprox. prata). Dim: 19,5 cm. Nota: com marcas de contraste em vigor e marca de ourives. Apesenta estojo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(10 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!