22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840034 de 0: Lote 34 - PALITEIRO "CABAÇA" EM MADEIRA E PRATA - Paliteiro em forma de cabaça com decoração pintada em tons de verde e castanho. Aplicação em prata repuxada com a legenda "Palitos" e "Recordação de Portugal". Peso: 3 g (aprox. prata). Dim: 13 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(9 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!