22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840031 de 100: Lote 31 - FOSFOREIRA EM PRATA STERLING 925 - Decoração repuxada com jogador de golfe. Peso: 13,7 g. Dim: 3,3 cm (altura). Nota: sinais de uso, com marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(14 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!