22/05 11:00 am GMT+1 - 29/05 11:54 pm GMT+1

Lote 2028840030 de 2: Lote 30 - PUSLSEIRA DE CRIANÇA EM PRATA - Pulseira em malha de elos batidos e torcidos com elementos em malha enrolada. Peso: 1 g. Dim: 16 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(9 Lances)