22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840028 de 0: Lote 28 - TALHERES EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Conjunto de colher e garfo com cabos encimados pelas Armas Reais Portuguesas. Peso total: 30,8 g. Dim: 15,5 cm (garfo). Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(9 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!