22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840024 de 0: Lote 24 - FIOS EM PRATA - Conjunto de 2 fios de prata de malha de elos batidos e torcidos .peso total: 11 g (8 e 3 g respectivamente. Dim: 61 e 55 cm respectivamente. Nota: sinais de uso, ambos com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(16 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!