22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840022 de 0: Lote 22 - DEDAL EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XX - Dedal com decoração repuxada e cinzelada. Peso: 5,5 g. Dim: 2 cm (altura). Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 e marca de ourives da mesma época

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(11 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!