22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840021 de 0: Lote 21 - TINTEIRO COM TAMPA EM PRATA PORTUGUESA 833 - Tinteiro em vidro com tampa em prata com decoração repuxada. Peso: 5 g (aprox. prata). Dim: 5x4x4 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(11 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!