22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840019 de 0: Lote 19 - ANELEIRA DE 3 PÉS EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Aneleira com fundo liso e bordo recortado com decoração vazada e repuxada assente em 3 pés de arame. Peso: 23 g. Dim: 10 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(11 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!