22/05 11:00 am GMT+1 - 29/05 11:30 pm GMT+1

Lote 2028840018 de 66: Lote 18 - CONTAS DE PULSEIRA EM PRATA PORTUGUESA 925 - 2 Contas de pulseira tipo "Pandora" em triangular com a letra "E" relevada e cilíndrica com símbolo rebaixado. Peso: 6 g. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(8 Lances)