22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840017 de 0: Lote 17 - MEDALHA EM PRATA "PEDRO ÁLVARES CABRAL" - Medalha Comemorativa "Pedro Álvares Cabral 1468/1519 - Brasil 1500 - Nau Capitanea", Prata. Dim: 28mm. Nota: com marcas de contraste. Sem classificação atribuída, cabe ao licitante atribuir a classificação que entender correta

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(2 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!