22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840016 de 0: Lote 16 - FIO COM PENDENTE EM PRATA PORTUGUESA 835 - Fio em malha de elos duplos entrelaçados com pendente em forma de coração com decoração floral gravada. Peso total: 14,8 g. Dim: 68 cm (cio) e 18 mm (pendente). Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(14 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!