22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840015 de 0: Lote 15 - SAGRADA FAMÍLIA, MEDALHA EM PRATA - Medalha de mesa em prata com decoração repuxada representando a Sagrada Família. Costas em madeira. Peso: 12 g (aprox. prata). Dim: 14x10 cm. Nota: sinais de uso, com marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(7 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!