22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840013 de 0: Lote 13 - ANELEIRA EM PRATA - Aneleira com fundo liso e bordo recortado com decoração repuxada. Peso: 19 g. Dim: 10 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(11 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!