22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840010 de 0: Lote 10 - PULSEIRA EM PRATA PORTUGUESA 835 - Pulseira em malha de elos batidos largos e estreitos. Peso: 10,8 g. Dim: 22,5 cm .Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(7 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!