22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840008 de 0: Lote 8 - ESCOVA EM PRATA - Decoração repuxada com flor, volutas e concheados. Peso 10 g (aprox. prata). Dim: 13x7,5 cm. Nota: sinais de uso e algumas amolgadelas. Com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(8 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!