22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840007 de 100: Lote 7 - PRATA PORTUGEUSA 833, RESTOS DE OURIVERSARIA - Conjunto de restos de peças de ourivesaria em prata composto de tampa de caixa, copo de vela de castiçal, tampa de jarro, espelho de mão sem pega, base com decoração repuxada, 6 pedaços de colheres e uma peça com decoração repuxada. peso total: 100 g (aprox.). Nota: muitas falhas e defeitos. Bom lote para derreter ou aproveitar para arranjos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(12 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!