22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840003 de 0: Lote 3 - SALVA EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XX - Salva com fundo liso e bordo alteado gomado com rosas repuxadas. Peso: 82 g. Dim: 18 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 e marca de ourives da mesma época

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(15 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!