22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840002 de 0: Lote 2 - SALEIRO E PIMENTEIRO EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Conjunto de saleiro e pimenteiro com decoração loisa e inscrições dos condimentos gravadas. Pegas em forma de aros vazados. Peso total: 49,8 g. Dim: 4 cm. Nota: sinais de uso. Com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(15 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!