22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840001 de 0: Lote 1 - JARRA PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XX - Jarra antiga ricamente decorada com cartelas e concheados relevados. Peso: 275 g. Dim: 19 cm. Nota: falhas e defeitos, pé apresenta fissura junto à base. Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 e marca de ourives da mesma época

Lote Fechado - Lance Vencedor:€85
(20 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!