Leilão ONLiNE de 184 Lotes FILATELIA... : Termina 5ª Feira 28 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#202883)
21/05 11:00 am GMT+1 - 28/05 11:57 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028830011 de 0: Lote 11 - FILATELIA, COLECÇÃO DE SELOS - Álbum classificador com cerca de 450 selos com diversas datas, emissões e valores, contendo selos dos seguintes países/antigas Províncias Ultramarinas: Timor 108 selos; Índia Portuguesa 126 selos; e Moçambique com 220 selos. Classificador com encadernação cartonada em pele sintética castanha com ferros a ouro na capa e folhas de papel de seda como separadores. Nota: sinais de uso e desgastes. Contém selos novos e usados. Sem classificação atribuída, cabe

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(11 Lances)

21/05 11:00 am GMT+1 - 28/05 11:57 pm GMT+1  FECHADO!