Leilão ONLiNE de 184 Lotes FILATELIA... : Termina 5ª Feira 28 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#202883)
21/05 11:00 am GMT+1 - 28/05 11:57 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028830003 de 0: Lote 3 - FILATELIA, ANGOLA, COLECÇÃO DE SELOS - Álbum classificador com cerca de 2050 selos de Angola, com diversas datas, emissões e valores, contendo temas como: pássaros de Angola (completo), conchas e fauna (completa), entre outros. Classificador com encadernação cartonada em pele sintética verde e folhas de papel de seda como separadores. Nota: sinais de uso e desgastes. Contém selos novos e usados. Sem classificação atribuída, cabe ao licitante atribuir a classificação e a valorização que

Lote Fechado - Lance Vencedor:€70
(13 Lances)

21/05 11:00 am GMT+1 - 28/05 11:57 pm GMT+1  FECHADO!