Leilão ONLiNE de 184 Lotes FILATELIA... : Termina 5ª Feira 28 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#202883)
21/05 11:00 am GMT+1 - 28/05 11:57 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028830001 de 0: Lote 1 - FILATELIA, COLECÇÃO DE SELOS - Álbum classificador com cerca de 730 selos com diversas datas, emissões e valores, contendo selos dos seguintes países: São Tomé e Príncipe, 110 selos; Cabo Verde 275 selos; e Moçambique com 346 selos. Classificador com encadernação cartonada em pele sintética verde e folhas de papel de seda como separadores. Nota: sinais de uso e desgastes. Contém selos novos e usados. Sem classificação atribuída, cabe ao licitante atribuir a classificação e a valorização

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(16 Lances)

21/05 11:00 am GMT+1 - 28/05 11:57 pm GMT+1  FECHADO!