20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820152 de 0: Lote 152 - CONJUNTO EM BARRO – Composto por 17 peças de configuracções e dimensões diversos, tais como: Prato policromado com motivos florais, dim:27,5cm(aprox). Caneca policromada em azul decorada com motivos florais, dim:11cm(aprox). Escultura de corneta torta, assinada na base, “Mafalda Costa, 94”, dim:10,5cm(aprox). Jarra em tom bege com motivos florais, dim:14cm(aprox). Nota:Sinais de uso e manuseamento. Falhas.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(11 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!