20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820144 de 0: Lote 144 - PRATO COVO GRANDE EM FAIANÇA PORTUGUESA DO SÉC. XIX/XX - Prato covo de grandes dimensões em faiança portuguesa policromada com decoração floral/geométrico ao centro e friso vegetalista/geométrico na aba. Dimensão:35cm, (aprox). Nota:Sinais de uso e manuseamento, falhas.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(11 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!