20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820143 de 0: Lote 143 - CONJUNTO DIVERSO - composto por dois pratos em latão cinzelado com motivos florais esmaltados, três pequenos pratos, duas ânforas e saleiro gregos em cobre esmaltado com Partenon, cenas figurativas e frisos com grega, chávena grega em latão com corpo com decoração relevada, e castiçal em latão. Dimensão: prato maior 29ø cm, castiçal 21 cm. Sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(15 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!