20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820142 de 0: Lote 142 - J. SOBRAL (?) - Original - pintura a óleo sobre tela, motivo Azenha, assinada, com moldura em madeira dourada. Dimensão: mancha 40x50 cm, moldura 58x68 cm. Moldura com pequenas marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(16 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!