20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820140 de 0: Lote 140 - TERRINAS EM FAIANÇA PORTUGUESA, SÉC.XX-XIX – Conjunto de 2 terrinas em faiança portuguesa do séc.XIX/XX, de dimensões e decorações diversos. Terrina com decoração em azul e branco de motivos asiáticos (pagodes e paisagem), pegas em motivo zoomórfico. Dim:13,5x30cm (aprox). Terrina com decoração de motivos florais e geométricos, dim: 12x26cm (aprox). Nota: Sinais de uso e manuseamento. Falhas. Sem tampas.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€55
(23 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!