20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820136 de 0: Lote 136 - CONJUNTO DIVERSO - composto por uma caixa de música antiga em bronze alusiva à Aparição de Nossa Senhora de Fátima, toca Avé Maria, caixa de música em metal dourado de Catedral gótica, e duas medalhas em bronze alusivas ao Natal, numeradas 29/2000 e 440/2000, em caixa. Dimensão: caixa de música 23x15x8 cm. Sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(23 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!