20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820133 de 0: Lote 133 - TAÇA EM FAIANÇA PORTUGUESA, DO SÉC. XIX-XX – Taça em faiança, decoração policroma com motivos florais. Dimensão: 10,5x26 cm, (aprox). Nota: Sinais de uso e manuseamento. Pequenas falhas.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(9 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!