20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820131 de 0: Lote 131 - CALÇADEIRA E GUARDA-CHUVA - calçadeira em latão dourado cinzelado com pega com cabeça de cavalo e guarda-chuva/bengala antigo, de cor preta, com castão lacado a preto com detalhes em latão. Dimensão: 46 cm e 64,5 cm. Sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(8 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!