20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820128 de 0: Lote 128 - FAIANÇA DIVERSA - conjunto composto por terrina antiga em porcelana chinesa, motivo Cantão, uma taça antiga em faiança, de corpo gomado e pegas com acantos relevados, pintada à mão no fundo com motivo floral policromado, e prato redondo antigo em faiança do Outeiro, Águeda, com três pés, pintada à mão com motivos florais policromados e aba geométrica, marcada na base. Dimensão: terrina 17x30,5x23 cm, 8,5x31,5ø cm. terrina e prato com colagens, para restauro

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(13 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!