20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820114 de 0: Lote 114 - MOLDURAS EM MADEIRA - conjunto de três molduras em madeira com passepartout em tecido aveludado e moldura interior em metal dourado. Dimensão: moldura interior 16,3x20,8 cm, moldura 34,2x39,2 cm. Marcas e pequenos defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!