20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820106 de 0: Lote 106 - RELÓGIO DE BOLSO - relógio de bolso com caixa redonda em metal dourado cinzelada com cena equestre e motivos vegetalistas, com duas tampas na frente e verso, com mostrador branco, com numeração árabe a preto, movimento quartz. Preço em Antiquário: € 30. Dimensão: 4,7ø cm. A funcionar

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!