20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820104 de 0: Lote 104 - CONJUNTO DIVERSO - Composto por 29 peças de materiais, configurações e dimensões diversos, tais como: Aplique em barro pintado de branco, dim:30cm (aprox). Mealheiro em forma de galo de cor azul, dim:18,5cm (aprox). Chapéu em barro, policromado com motivos florais, em cor amarela, preto e branco, dim: 22,5cm (aprox). Assinado: Olaria José Orlando S.P Carval Portugal. Entre outros. Nota: Sinais de uso e manuseamento. Falha. Lacunas.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(13 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!