20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820101 de 0: Lote 101 - PORCELANA ORIENTAL - conjunto composto por taça saladeira, duas taças de arroz, uma com colher, pequeno prato, dois jarros miniatura e uma chávena em porcelana mandarim estampada com motivos figurativos e florais policromados, e pratos e taça redonda em faiança inglesa T.B&Cº estampada com motivo Japão de elementos figurativos e vegetalistas japoneses. Dimensão: taça 9,5x16,5ø cm. Sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!