20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820091 de 0: Lote 91 - PRATOS EM FAIANÇA PORTUGUESA DO SÉC. XIX/XX - Pratos covos em faiança portuguesa policromada com decoração vegetlista/florar e um com legenda ''Vivam os noivos”'. Dimensão:23 cm - 21,5 cm - 21,5 cm, (aprox). Nota:Sinais de uso e manuseamento, falhas.(legenda - Partido e colado).

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!