20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820088 de 0: Lote 88 - VISTA ALEGRE - Conjunto de 11 pratos "Vista Alegre'', de dimensões e decorações diversos. Marcas: 5 Verde mufla (1922-1947) - 5 Verde grande fogo e mufla (1947-1968) (1 com Refugo) - 1 Azul de grande fogo e mufla (1968-1971) (com Refugo). Notas: Defeitos, falhas. Sinais de uso e manuseamento.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(10 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!