20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820079 de 0: Lote 79 - DJEMBÉ - djembé em madeira e bambu entalhado, com pele curtida, cordel e missangas decorativas em madeira. Dimensão: 14x23ø cm. Orifícios xilófagos no interior

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!