20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820075 de 0: Lote 75 - LATAS DIVERSAS - conjunto de onze latas diversas para biscoitos e outros em latão esmaltado com diversos motivos, padrões e cores. Dimensão: dos 10x7,5ø cm aos 13x26ø cm. Sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1
(1 Lance)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!