20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820073 de 0: Lote 73 - CHÁVENAS EM PORCELANA - conjunto de 13 chávenas de chá com pires em porcelana maioritariamente inglesa estampadas com motivos florais, de destacar chávena em porcelana Limoges B&Cª, com frisos e grinaldas de flores, e chávena em porcelana Capodimonte pintada à mão com motivos florais policromados e com dourados, marcadas na base. Dimensão: chávena Capodimonte 11 cm de altura (com pega). Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(10 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!