20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820072 de 0: Lote 72 - TACHO EM BARRO - redondo, em barro vidrado a castanho e ornamentos geométricos e vegetalistas pontilhados a bege, com três pés, pega e tampa. Dimensão: 22x22øx27. Bom estado geral, apresenta ligeira lasca e repintes do vidrado no bordo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2
(2 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!