20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820066 de 0: Lote 66 - JARRO EM VIDRO - jarro em vidro amarelo, de gargalo alto e pega, ornamentado em relevo com perfis espiralados e triangulares e pintado à mão com motivos florais e dourados. Dimensão: 31 cm de altura. Ligeiros desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(10 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!