20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820064 de 0: Lote 64 - CONJUNTO PARA MESA - composto por seis copos em vidro, uma taça, um prato grande, seis pratos rasos e dois pratos de sopa em porcelana branca com aba estriada, ornamentados com motivo floral policromado. Dimensão: tala 10x23,5ø cm, prato grande 32ø cm. Como novo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(10 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!