20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820059 de 0: Lote 59 - BULES EM PORCELANA - dois bules em porcelana oriental, bule pintado à mão com reservas figurativas e motivos florais policromados, e bule com decoração estilo "Cantão" com paisagem com pagodes a azul sobre branco. Dimensão: 12 cm e 15 cm de altura. Sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(8 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!