20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820049 de 0: Lote 49 - PRATO COVO GRANDE EM FAIANÇA PORTUGUESA DO SÉC. XIX/XX - Prato covo de grandes dimensões em faiança portuguesa policromada com decoração vegetalista/geométrico. Dimensão:29cm, (aprox). Nota:Sinais de uso e manuseamento, falhas. Partido e colado.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(22 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!