20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028820043 de 0: Lote 43 - PINTURA A ÓLEO - pintura a óleo sobre tela, motivo Igreja, assinada, com moldura em madeira. Dimensão: mancha 49x60 cm, moldura 67,5x79 cm. Moldura com pequenas marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

20/05 11:00 am GMT+1 - 27/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!